TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子19:11発 橋本(神奈川県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅19:11分発
磯子 19:11発
根岸(神奈川県) 19:14着
山手 19:16着
石川町 19:18着
関内 19:20着
桜木町 19:22着
横浜 19:27着
東神奈川 19:31着
大口 19:34着
菊名 19:37着
新横浜 19:40着
小机 19:42着
鴨居 19:45着
中山(神奈川県) 19:49着
十日市場(神奈川県) 19:51着
長津田 19:54着
成瀬 19:57着
町田 20:01着
古淵 20:05着
淵野辺 20:08着
矢部 20:10着
相模原 20:12着
橋本(神奈川県) 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル