TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子17:01発 八王子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅17:01分発
磯子 17:01発
根岸(神奈川県) 17:04着
山手 17:07着
石川町 17:09着
関内 17:11着
桜木町 17:13着
横浜 17:17着
東神奈川 17:20着
大口 17:23着
菊名 17:27着
新横浜 17:29着
小机 17:31着
鴨居 17:35着
中山(神奈川県) 17:38着
十日市場(神奈川県) 17:41着
長津田 17:44着
成瀬 17:47着
町田 17:51着
古淵 17:55着
淵野辺 17:58着
矢部 18:00着
相模原 18:02着
橋本(神奈川県) 18:06着
18:08発
相原 18:10着
八王子みなみ野 18:14着
片倉 18:16着
八王子 18:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル