TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子08:41発 八王子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅08:41分発
磯子 08:41発
根岸(神奈川県) 08:44着
山手 08:47着
石川町 08:49着
関内 08:51着
桜木町 08:53着
横浜 08:56着
東神奈川 09:00着
大口 09:03着
菊名 09:06着
新横浜 09:08着
小机 09:10着
鴨居 09:14着
中山(神奈川県) 09:17着
十日市場(神奈川県) 09:20着
長津田 09:23着
成瀬 09:26着
町田 09:29着
古淵 09:33着
淵野辺 09:36着
矢部 09:37着
相模原 09:40着
橋本(神奈川県) 09:45着
相原 09:47着
八王子みなみ野 09:50着
片倉 09:53着
八王子 09:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル