TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船16:19発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅16:19分発
大船 16:19発
本郷台 16:23着
港南台 16:26着
洋光台 16:28着
新杉田 16:31着
磯子 16:35着
根岸(神奈川県) 16:37着
山手 16:40着
石川町 16:42着
関内 16:44着
桜木町 16:46着
横浜 16:49着
東神奈川 16:52着
新子安 16:55着
鶴見 16:59着
川崎 17:02着
蒲田 17:07着
大森(東京都) 17:11着
大井町 17:13着
品川 17:17着
田町(東京都) 17:20着
浜松町 17:23着
新橋 17:25着
有楽町 17:27着
東京 17:29着
神田(東京都) 17:31着
秋葉原 17:33着
御徒町 17:35着
上野 17:37着
鶯谷 17:39着
日暮里 17:41着
西日暮里 17:43着
田端 17:45着
上中里 17:47着
王子 17:49着
東十条 17:52着
赤羽 17:54着
川口 17:58着
西川口 18:00着
18:03着
南浦和 18:07着
18:09発
浦和 18:11着
北浦和 18:13着
与野 18:16着
さいたま新都心 18:18着
大宮(埼玉県) 18:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル