TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船13:32発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅13:32分発
大船 13:32発
本郷台 13:36着
港南台 13:39着
洋光台 13:42着
新杉田 13:45着
磯子 13:48着
根岸(神奈川県) 13:50着
山手 13:53着
石川町 13:55着
関内 13:57着
桜木町 13:59着
横浜 14:02着
東神奈川 14:05着
新子安 14:08着
鶴見 14:12着
川崎 14:16着
蒲田 14:21着
大森(東京都) 14:24着
大井町 14:27着
品川 14:30着
田町(東京都) 14:34着
浜松町 14:36着
東京 14:40着
神田(東京都) 14:43着
秋葉原 14:45着
御徒町 14:47着
上野 14:48着
田端 14:53着
上中里 14:55着
王子 14:57着
東十条 15:00着
赤羽 15:03着
川口 15:06着
西川口 15:09着
15:11着
南浦和 15:16着
浦和 15:19着
北浦和 15:21着
与野 15:23着
さいたま新都心 15:25着
大宮(埼玉県) 15:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル