TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船12:07発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅12:07分発
大船 12:07発
本郷台 12:11着
港南台 12:14着
洋光台 12:17着
新杉田 12:20着
磯子 12:23着
根岸(神奈川県) 12:25着
山手 12:28着
石川町 12:30着
関内 12:32着
桜木町 12:34着
横浜 12:37着
東神奈川 12:40着
新子安 12:43着
鶴見 12:47着
川崎 12:50着
蒲田 12:55着
大森(東京都) 12:59着
大井町 13:02着
品川 13:05着
田町(東京都) 13:08着
浜松町 13:11着
東京 13:15着
神田(東京都) 13:17着
秋葉原 13:19着
上野 13:22着
田端 13:26着
上中里 13:29着
王子 13:31着
東十条 13:33着
赤羽 13:36着
川口 13:39着
西川口 13:42着
13:44着
南浦和 13:48着
13:50発
浦和 13:52着
北浦和 13:54着
与野 13:57着
さいたま新都心 13:59着
大宮(埼玉県) 14:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル