TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子08:03発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅08:03分発
磯子 08:03発
根岸(神奈川県) 08:06着
山手 08:08着
石川町 08:11着
関内 08:13着
桜木町 08:15着
横浜 08:18着
東神奈川 08:21着
新子安 08:24着
鶴見 08:28着
川崎 08:33着
蒲田 08:39着
大森(東京都) 08:42着
大井町 08:45着
品川 08:49着
田町(東京都) 08:52着
浜松町 08:55着
新橋 08:57着
有楽町 08:59着
東京 09:02着
神田(東京都) 09:04着
秋葉原 09:06着
御徒町 09:08着
上野 09:10着
鶯谷 09:12着
日暮里 09:14着
西日暮里 09:16着
田端 09:18着
上中里 09:20着
王子 09:22着
東十条 09:25着
赤羽 09:27着
川口 09:30着
西川口 09:33着
09:36着
南浦和 09:40着
浦和 09:43着
北浦和 09:45着
与野 09:48着
さいたま新都心 09:50着
大宮(埼玉県) 09:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル