TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船08:54発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅08:54分発
大船 08:54発
本郷台 08:58着
港南台 09:01着
洋光台 09:04着
新杉田 09:07着
磯子 09:10着
根岸(神奈川県) 09:12着
山手 09:15着
石川町 09:17着
関内 09:19着
桜木町 09:21着
横浜 09:24着
東神奈川 09:27着
新子安 09:30着
鶴見 09:34着
川崎 09:37着
蒲田 09:42着
大森(東京都) 09:46着
大井町 09:48着
品川 09:52着
田町(東京都) 09:55着
浜松町 09:57着
新橋 10:00着
有楽町 10:02着
東京 10:04着
神田(東京都) 10:06着
秋葉原 10:08着
御徒町 10:10着
上野 10:12着
鶯谷 10:14着
日暮里 10:16着
西日暮里 10:17着
田端 10:19着
上中里 10:22着
王子 10:24着
東十条 10:26着
赤羽 10:29着
川口 10:32着
西川口 10:35着
10:37着
南浦和 10:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル