TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船06:12発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅06:12分発
大船 06:12発
本郷台 06:16着
港南台 06:19着
洋光台 06:22着
新杉田 06:25着
磯子 06:28着
根岸(神奈川県) 06:31着
山手 06:33着
石川町 06:35着
関内 06:37着
桜木町 06:39着
横浜 06:42着
東神奈川 06:46着
新子安 06:49着
鶴見 06:53着
川崎 06:56着
蒲田 07:02着
大森(東京都) 07:06着
大井町 07:08着
品川 07:12着
田町(東京都) 07:15着
浜松町 07:17着
新橋 07:20着
有楽町 07:22着
東京 07:24着
神田(東京都) 07:26着
秋葉原 07:28着
御徒町 07:30着
上野 07:32着
鶯谷 07:34着
日暮里 07:36着
西日暮里 07:37着
田端 07:39着
上中里 07:42着
王子 07:44着
東十条 07:46着
赤羽 07:49着
川口 07:52着
西川口 07:55着
07:57着
南浦和 08:01着
浦和 08:04着
北浦和 08:06着
与野 08:08着
さいたま新都心 08:10着
大宮(埼玉県) 08:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル