TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船06:11発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅06:11分発
大船 06:11発
本郷台 06:15着
港南台 06:18着
洋光台 06:21着
新杉田 06:24着
磯子 06:28着
根岸(神奈川県) 06:31着
山手 06:33着
石川町 06:36着
関内 06:38着
桜木町 06:40着
横浜 06:43着
東神奈川 06:46着
新子安 06:49着
鶴見 06:53着
川崎 06:57着
蒲田 07:02着
大森(東京都) 07:06着
大井町 07:09着
品川 07:12着
田町(東京都) 07:16着
浜松町 07:19着
新橋 07:21着
有楽町 07:23着
東京 07:26着
神田(東京都) 07:28着
秋葉原 07:30着
御徒町 07:32着
上野 07:34着
鶯谷 07:36着
日暮里 07:38着
西日暮里 07:39着
田端 07:41着
上中里 07:44着
王子 07:46着
東十条 07:48着
赤羽 07:51着
川口 07:54着
西川口 07:57着
07:59着
南浦和 08:03着
浦和 08:06着
北浦和 08:08着
与野 08:10着
さいたま新都心 08:12着
大宮(埼玉県) 08:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル