TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船05:59発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅05:59分発
大船 05:59発
本郷台 06:03着
港南台 06:06着
洋光台 06:09着
新杉田 06:12着
磯子 06:15着
根岸(神奈川県) 06:18着
山手 06:20着
石川町 06:22着
関内 06:24着
桜木町 06:26着
横浜 06:29着
東神奈川 06:32着
新子安 06:35着
鶴見 06:39着
川崎 06:42着
蒲田 06:47着
大森(東京都) 06:51着
大井町 06:53着
品川 06:57着
田町(東京都) 07:00着
浜松町 07:02着
新橋 07:05着
有楽町 07:07着
東京 07:09着
神田(東京都) 07:11着
秋葉原 07:13着
御徒町 07:15着
上野 07:17着
鶯谷 07:19着
日暮里 07:21着
西日暮里 07:22着
田端 07:24着
上中里 07:27着
王子 07:29着
東十条 07:31着
赤羽 07:34着
川口 07:37着
西川口 07:40着
07:42着
南浦和 07:46着
浦和 07:49着
北浦和 07:51着
与野 07:53着
さいたま新都心 07:55着
大宮(埼玉県) 07:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル