TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船08:59発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅08:59分発
大船 08:59発
本郷台 09:03着
港南台 09:06着
洋光台 09:09着
新杉田 09:12着
磯子 09:15着
根岸(神奈川県) 09:18着
山手 09:20着
石川町 09:22着
関内 09:24着
桜木町 09:26着
横浜 09:29着
東神奈川 09:32着
新子安 09:35着
鶴見 09:39着
川崎 09:42着
蒲田 09:47着
大森(東京都) 09:51着
大井町 09:53着
品川 09:57着
田町(東京都) 10:00着
浜松町 10:02着
新橋 10:05着
有楽町 10:07着
東京 10:09着
神田(東京都) 10:11着
秋葉原 10:13着
御徒町 10:15着
上野 10:17着
鶯谷 10:19着
日暮里 10:21着
西日暮里 10:22着
田端 10:24着
上中里 10:27着
王子 10:29着
東十条 10:31着
赤羽 10:34着
川口 10:37着
西川口 10:40着
10:42着
南浦和 10:46着
浦和 10:49着
北浦和 10:51着
与野 10:53着
さいたま新都心 10:55着
大宮(埼玉県) 10:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル