TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船08:29発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅08:29分発
大船 08:29発
本郷台 08:33着
港南台 08:36着
洋光台 08:39着
新杉田 08:42着
磯子 08:45着
根岸(神奈川県) 08:48着
山手 08:50着
石川町 08:52着
関内 08:54着
桜木町 08:56着
横浜 08:59着
東神奈川 09:02着
新子安 09:05着
鶴見 09:09着
川崎 09:12着
蒲田 09:17着
大森(東京都) 09:21着
大井町 09:23着
品川 09:27着
田町(東京都) 09:30着
浜松町 09:32着
新橋 09:35着
有楽町 09:37着
東京 09:39着
神田(東京都) 09:41着
秋葉原 09:43着
御徒町 09:45着
上野 09:47着
鶯谷 09:49着
日暮里 09:51着
西日暮里 09:52着
田端 09:54着
上中里 09:57着
王子 09:59着
東十条 10:01着
赤羽 10:04着
川口 10:07着
西川口 10:10着
10:12着
南浦和 10:16着
浦和 10:19着
北浦和 10:21着
与野 10:23着
さいたま新都心 10:25着
大宮(埼玉県) 10:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル