TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船07:23発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅07:23分発
大船 07:23発
本郷台 07:27着
港南台 07:30着
洋光台 07:33着
新杉田 07:36着
磯子 07:39着
根岸(神奈川県) 07:42着
山手 07:44着
石川町 07:46着
関内 07:48着
桜木町 07:50着
横浜 07:53着
東神奈川 07:56着
新子安 07:59着
鶴見 08:03着
川崎 08:06着
蒲田 08:12着
大森(東京都) 08:16着
大井町 08:18着
品川 08:22着
田町(東京都) 08:25着
浜松町 08:27着
新橋 08:30着
有楽町 08:32着
東京 08:34着
神田(東京都) 08:36着
秋葉原 08:38着
御徒町 08:40着
上野 08:42着
鶯谷 08:44着
日暮里 08:46着
西日暮里 08:47着
田端 08:49着
上中里 08:52着
王子 08:54着
東十条 08:56着
赤羽 08:59着
川口 09:02着
西川口 09:05着
09:07着
南浦和 09:11着
浦和 09:14着
北浦和 09:16着
与野 09:18着
さいたま新都心 09:20着
大宮(埼玉県) 09:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル