TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船06:47発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅06:47分発
大船 06:47発
本郷台 06:51着
港南台 06:54着
洋光台 06:56着
新杉田 07:00着
磯子 07:03着
根岸(神奈川県) 07:06着
山手 07:09着
石川町 07:11着
関内 07:13着
桜木町 07:17着
横浜 07:20着
東神奈川 07:23着
新子安 07:26着
鶴見 07:30着
川崎 07:35着
蒲田 07:41着
大森(東京都) 07:45着
大井町 07:48着
品川 07:51着
田町(東京都) 07:54着
浜松町 07:57着
新橋 07:59着
有楽町 08:02着
東京 08:04着
神田(東京都) 08:06着
秋葉原 08:08着
御徒町 08:10着
上野 08:12着
鶯谷 08:14着
日暮里 08:16着
西日暮里 08:18着
田端 08:19着
上中里 08:22着
王子 08:24着
東十条 08:26着
赤羽 08:29着
川口 08:32着
西川口 08:35着
08:38着
南浦和 08:42着
浦和 08:45着
北浦和 08:47着
与野 08:49着
さいたま新都心 08:51着
大宮(埼玉県) 08:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル