TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子06:47発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅06:47分発
磯子 06:47発
根岸(神奈川県) 06:50着
山手 06:53着
石川町 06:55着
関内 06:57着
桜木町 06:59着
横浜 07:02着
東神奈川 07:06着
新子安 07:09着
鶴見 07:12着
川崎 07:16着
蒲田 07:22着
大森(東京都) 07:26着
大井町 07:28着
品川 07:32着
田町(東京都) 07:35着
浜松町 07:37着
新橋 07:40着
有楽町 07:42着
東京 07:44着
神田(東京都) 07:46着
秋葉原 07:48着
御徒町 07:50着
上野 07:52着
鶯谷 07:54着
日暮里 07:56着
西日暮里 07:57着
田端 07:59着
上中里 08:02着
王子 08:04着
東十条 08:06着
赤羽 08:09着
川口 08:12着
西川口 08:15着
08:17着
南浦和 08:21着
浦和 08:24着
北浦和 08:26着
与野 08:28着
さいたま新都心 08:30着
大宮(埼玉県) 08:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル