TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子06:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅06:22分発
磯子 06:22発
根岸(神奈川県) 06:25着
山手 06:28着
石川町 06:30着
関内 06:32着
桜木町 06:34着
横浜 06:38着
東神奈川 06:41着
新子安 06:44着
鶴見 06:48着
川崎 06:52着
蒲田 06:56着
大森(東京都) 07:00着
大井町 07:03着
品川 07:06着
田町(東京都) 07:10着
浜松町 07:13着
新橋 07:15着
有楽町 07:17着
東京 07:20着
神田(東京都) 07:22着
秋葉原 07:24着
御徒町 07:26着
上野 07:28着
鶯谷 07:30着
日暮里 07:32着
西日暮里 07:33着
田端 07:35着
上中里 07:38着
王子 07:40着
東十条 07:42着
赤羽 07:45着
川口 07:48着
西川口 07:51着
07:53着
南浦和 07:57着
浦和 07:59着
北浦和 08:02着
与野 08:04着
さいたま新都心 08:06着
大宮(埼玉県) 08:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル