TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子06:09発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅06:09分発
磯子 06:09発
根岸(神奈川県) 06:12着
山手 06:14着
石川町 06:16着
関内 06:18着
桜木町 06:20着
横浜 06:23着
東神奈川 06:27着
新子安 06:30着
鶴見 06:33着
川崎 06:37着
蒲田 06:42着
大森(東京都) 06:46着
大井町 06:48着
品川 06:52着
田町(東京都) 06:55着
浜松町 06:57着
新橋 07:00着
有楽町 07:02着
東京 07:04着
神田(東京都) 07:06着
秋葉原 07:08着
御徒町 07:10着
上野 07:12着
鶯谷 07:14着
日暮里 07:16着
西日暮里 07:17着
田端 07:19着
上中里 07:22着
王子 07:24着
東十条 07:26着
赤羽 07:29着
川口 07:32着
西川口 07:35着
07:37着
南浦和 07:41着
浦和 07:44着
北浦和 07:46着
与野 07:48着
さいたま新都心 07:50着
大宮(埼玉県) 07:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル