TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子06:09発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅06:09分発
磯子 06:09発
根岸(神奈川県) 06:12着
山手 06:15着
石川町 06:17着
関内 06:19着
桜木町 06:21着
横浜 06:25着
東神奈川 06:28着
新子安 06:31着
鶴見 06:35着
川崎 06:39着
蒲田 06:43着
大森(東京都) 06:47着
大井町 06:50着
品川 06:53着
田町(東京都) 06:57着
浜松町 07:00着
新橋 07:02着
有楽町 07:04着
東京 07:07着
神田(東京都) 07:09着
秋葉原 07:11着
御徒町 07:13着
上野 07:15着
鶯谷 07:17着
日暮里 07:19着
西日暮里 07:20着
田端 07:22着
上中里 07:25着
王子 07:27着
東十条 07:29着
赤羽 07:32着
川口 07:35着
西川口 07:38着
07:40着
南浦和 07:44着
浦和 07:46着
北浦和 07:49着
与野 07:51着
さいたま新都心 07:53着
大宮(埼玉県) 07:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル