TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船06:43発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅06:43分発
大船 06:43発
本郷台 06:47着
港南台 06:50着
洋光台 06:53着
新杉田 06:56着
磯子 06:59着
根岸(神奈川県) 07:02着
山手 07:05着
石川町 07:07着
関内 07:09着
桜木町 07:11着
横浜 07:15着
東神奈川 07:19着
新子安 07:22着
鶴見 07:27着
川崎 07:31着
蒲田 07:36着
大森(東京都) 07:40着
大井町 07:43着
品川 07:46着
田町(東京都) 07:49着
浜松町 07:52着
新橋 07:55着
有楽町 07:57着
東京 07:59着
神田(東京都) 08:01着
秋葉原 08:03着
御徒町 08:05着
上野 08:07着
鶯谷 08:09着
日暮里 08:11着
西日暮里 08:13着
田端 08:15着
上中里 08:17着
王子 08:19着
東十条 08:22着
赤羽 08:24着
川口 08:27着
西川口 08:30着
08:33着
南浦和 08:38着
浦和 08:40着
北浦和 08:43着
与野 08:45着
さいたま新都心 08:47着
大宮(埼玉県) 08:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル