TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船06:36発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅06:36分発
大船 06:36発
本郷台 06:40着
港南台 06:43着
洋光台 06:45着
新杉田 06:48着
磯子 06:52着
根岸(神奈川県) 06:55着
山手 06:58着
石川町 07:00着
関内 07:02着
桜木町 07:04着
横浜 07:07着
東神奈川 07:11着
新子安 07:14着
鶴見 07:18着
川崎 07:21着
蒲田 07:27着
大森(東京都) 07:31着
大井町 07:33着
品川 07:37着
田町(東京都) 07:40着
浜松町 07:42着
新橋 07:45着
有楽町 07:47着
東京 07:49着
神田(東京都) 07:51着
秋葉原 07:53着
御徒町 07:55着
上野 07:57着
鶯谷 07:59着
日暮里 08:01着
西日暮里 08:02着
田端 08:04着
上中里 08:07着
王子 08:09着
東十条 08:11着
赤羽 08:14着
川口 08:17着
西川口 08:20着
08:22着
南浦和 08:26着
浦和 08:29着
北浦和 08:31着
与野 08:33着
さいたま新都心 08:35着
大宮(埼玉県) 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル