TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船06:24発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅06:24分発
大船 06:24発
本郷台 06:28着
港南台 06:31着
洋光台 06:34着
新杉田 06:37着
磯子 06:40着
根岸(神奈川県) 06:43着
山手 06:45着
石川町 06:47着
関内 06:49着
桜木町 06:51着
横浜 06:54着
東神奈川 06:57着
新子安 07:00着
鶴見 07:04着
川崎 07:07着
蒲田 07:12着
大森(東京都) 07:16着
大井町 07:18着
品川 07:22着
田町(東京都) 07:25着
浜松町 07:27着
新橋 07:30着
有楽町 07:32着
東京 07:34着
神田(東京都) 07:36着
秋葉原 07:38着
御徒町 07:40着
上野 07:42着
鶯谷 07:44着
日暮里 07:46着
西日暮里 07:47着
田端 07:49着
上中里 07:52着
王子 07:54着
東十条 07:56着
赤羽 07:59着
川口 08:02着
西川口 08:05着
08:07着
南浦和 08:11着
浦和 08:14着
北浦和 08:16着
与野 08:18着
さいたま新都心 08:20着
大宮(埼玉県) 08:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル