TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子05:58発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅05:58分発
磯子 05:58発
根岸(神奈川県) 06:01着
山手 06:04着
石川町 06:06着
関内 06:08着
桜木町 06:10着
横浜 06:13着
東神奈川 06:17着
新子安 06:20着
鶴見 06:23着
川崎 06:27着
蒲田 06:32着
大森(東京都) 06:35着
大井町 06:38着
品川 06:41着
田町(東京都) 06:44着
浜松町 06:47着
新橋 06:49着
有楽町 06:51着
東京 06:54着
神田(東京都) 06:56着
秋葉原 06:58着
御徒町 07:00着
上野 07:02着
鶯谷 07:04着
日暮里 07:06着
西日暮里 07:08着
田端 07:09着
上中里 07:12着
王子 07:14着
東十条 07:16着
赤羽 07:20着
川口 07:23着
西川口 07:25着
07:28着
南浦和 07:32着
浦和 07:35着
北浦和 07:37着
与野 07:39着
さいたま新都心 07:41着
大宮(埼玉県) 07:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル