TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船04:43発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅04:43分発
大船 04:43発
本郷台 04:47着
港南台 04:50着
洋光台 04:53着
新杉田 04:56着
磯子 04:59着
根岸(神奈川県) 05:01着
山手 05:04着
石川町 05:06着
関内 05:08着
桜木町 05:10着
横浜 05:13着
東神奈川 05:16着
新子安 05:19着
鶴見 05:23着
川崎 05:26着
蒲田 05:31着
大森(東京都) 05:34着
大井町 05:37着
品川 05:40着
田町(東京都) 05:44着
浜松町 05:46着
新橋 05:48着
有楽町 05:51着
東京 05:53着
神田(東京都) 05:55着
秋葉原 05:57着
御徒町 05:59着
上野 06:01着
鶯谷 06:03着
日暮里 06:05着
西日暮里 06:06着
田端 06:08着
上中里 06:11着
王子 06:13着
東十条 06:15着
赤羽 06:18着
川口 06:21着
西川口 06:24着
06:26着
南浦和 06:30着
浦和 06:33着
北浦和 06:35着
与野 06:38着
さいたま新都心 06:40着
大宮(埼玉県) 06:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル