TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子04:33発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅04:33分発
磯子 04:33発
根岸(神奈川県) 04:36着
山手 04:38着
石川町 04:40着
関内 04:42着
桜木町 04:44着
横浜 04:47着
東神奈川 04:50着
新子安 04:53着
鶴見 04:57着
川崎 05:00着
蒲田 05:05着
大森(東京都) 05:09着
大井町 05:11着
品川 05:15着
田町(東京都) 05:18着
浜松町 05:20着
新橋 05:23着
有楽町 05:25着
東京 05:27着
神田(東京都) 05:29着
秋葉原 05:31着
御徒町 05:33着
上野 05:35着
鶯谷 05:37着
日暮里 05:39着
西日暮里 05:40着
田端 05:42着
上中里 05:45着
王子 05:47着
東十条 05:49着
赤羽 05:52着
川口 05:55着
西川口 05:58着
06:00着
南浦和 06:05着
浦和 06:08着
北浦和 06:10着
与野 06:12着
さいたま新都心 06:14着
大宮(埼玉県) 06:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル