TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(高崎22:33発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅22:33分発
高崎 22:33発
倉賀野 22:38着
新町(群馬県) 22:43着
22:44発
神保原 22:47着
22:48発
本庄 22:51着
22:52発
岡部 22:56着
22:57発
深谷 23:00着
23:01発
籠原 23:05着
熊谷 23:11着
行田 23:15着
23:16発
吹上(埼玉県) 23:18着
23:19発
北鴻巣 23:22着
鴻巣 23:26着
北本 23:30着
桶川 23:34着
北上尾 23:37着
上尾 23:39着
23:40発
宮原 23:43着
23:44発
大宮(埼玉県) 23:48着
さいたま新都心 23:50着
23:51発
浦和 23:55着
赤羽 00:03着
00:04発
尾久 00:08着
上野 00:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル