TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(高崎22:15発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅22:15分発
高崎 22:15発
倉賀野 22:19着
22:20発
新町(群馬県) 22:25着
神保原 22:29着
本庄 22:33着
岡部 22:38着
深谷 22:42着
籠原 22:46着
22:47発
熊谷 22:53着
行田 22:57着
22:58発
吹上(埼玉県) 23:00着
23:01発
北鴻巣 23:04着
鴻巣 23:08着
北本 23:12着
桶川 23:16着
北上尾 23:19着
上尾 23:21着
23:22発
宮原 23:25着
23:26発
大宮(埼玉県) 23:30着
23:31発
さいたま新都心 23:33着
23:34発
浦和 23:38着
赤羽 23:46着
尾久 23:51着
上野 23:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル