TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(高崎21:46発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅21:46分発
高崎 21:46発
倉賀野 21:50着
新町(群馬県) 21:56着
神保原 22:00着
本庄 22:04着
岡部 22:09着
深谷 22:13着
籠原 22:18着
22:21発
熊谷 22:27着
行田 22:31着
22:32発
吹上(埼玉県) 22:35着
北鴻巣 22:38着
22:39発
鴻巣 22:42着
22:43発
北本 22:46着
桶川 22:50着
22:51発
北上尾 22:53着
上尾 22:56着
宮原 23:00着
大宮(埼玉県) 23:04着
23:05発
さいたま新都心 23:08着
浦和 23:12着
23:13発
赤羽 23:21着
尾久 23:25着
23:26発
上野 23:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル