TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(高崎20:30発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅20:30分発
高崎 20:30発
倉賀野 20:34着
新町(群馬県) 20:39着
20:40発
神保原 20:44着
本庄 20:47着
20:48発
岡部 20:53着
深谷 20:57着
籠原 21:01着
21:02発
熊谷 21:07着
21:08発
行田 21:12着
吹上(埼玉県) 21:15着
21:16発
北鴻巣 21:19着
鴻巣 21:23着
北本 21:26着
21:27発
桶川 21:31着
北上尾 21:33着
21:34発
上尾 21:36着
宮原 21:40着
大宮(埼玉県) 21:45着
21:46発
さいたま新都心 21:48着
21:49発
浦和 21:52着
21:53発
赤羽 22:01着
尾久 22:06着
上野 22:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル