TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎06:06発 大船行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅06:06分発
高崎 06:06発
倉賀野 06:11着
新町(群馬県) 06:17着
06:18発
神保原 06:22着
本庄 06:26着
06:27発
岡部 06:32着
深谷 06:36着
06:37発
籠原 06:41着
06:45発
熊谷 06:51着
06:52発
行田 06:56着
06:57発
吹上(埼玉県) 07:00着
北鴻巣 07:04着
鴻巣 07:08着
07:09発
北本 07:12着
07:13発
桶川 07:17着
07:18発
北上尾 07:20着
07:21発
上尾 07:23着
07:24発
宮原 07:28着
07:29発
大宮(埼玉県) 07:34着
07:35発
さいたま新都心 07:38着
浦和 07:42着
07:43発
赤羽 07:52着
尾久 07:57着
07:58発
上野 08:05着
08:06発
東京 08:11着
08:13発
新橋 08:16着
品川 08:22着
08:23発
川崎 08:31着
横浜 08:39着
08:40発
戸塚 08:49着
08:50発
大船 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル