TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎07:40発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅07:40分発
高崎 07:40発
倉賀野 07:44着
新町(群馬県) 07:49着
07:50発
神保原 07:54着
本庄 07:58着
岡部 08:03着
深谷 08:07着
籠原 08:12着
08:15発
熊谷 08:20着
08:21発
行田 08:25着
吹上(埼玉県) 08:28着
08:29発
北鴻巣 08:32着
鴻巣 08:36着
北本 08:40着
桶川 08:44着
北上尾 08:47着
上尾 08:49着
08:50発
宮原 08:53着
08:54発
大宮(埼玉県) 08:58着
08:59発
浦和 09:05着
赤羽 09:13着
09:14発
池袋 09:24着
09:25発
新宿 09:30着
09:31発
渋谷 09:36着
恵比寿(東京都) 09:38着
大崎 09:42着
09:43発
武蔵小杉 09:51着
横浜 10:04着
10:05発
戸塚 10:15着
10:16発
大船 10:21着
10:22発
藤沢 10:26着
辻堂 10:29着
10:30発
茅ヶ崎 10:33着
平塚 10:38着
10:39発
大磯 10:42着
二宮 10:46着
10:47発
国府津 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル