TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎07:30発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅07:30分発
高崎 07:30発
倉賀野 07:34着
新町(群馬県) 07:39着
07:40発
神保原 07:44着
本庄 07:48着
岡部 07:53着
深谷 07:57着
籠原 08:02着
08:05発
熊谷 08:11着
08:12発
行田 08:16着
吹上(埼玉県) 08:19着
08:20発
北鴻巣 08:23着
鴻巣 08:27着
北本 08:31着
桶川 08:35着
08:36発
北上尾 08:38着
08:39発
上尾 08:41着
宮原 08:45着
08:46発
大宮(埼玉県) 08:50着
08:51発
さいたま新都心 08:54着
浦和 08:58着
08:59発
赤羽 09:06着
09:07発
尾久 09:11着
09:12発
上野 09:18着
09:20発
東京 09:25着
09:27発
新橋 09:30着
品川 09:36着
09:37発
川崎 09:45着
09:46発
横浜 09:53着
09:54発
戸塚 10:04着
10:05発
大船 10:10着
10:13発
藤沢 10:18着
辻堂 10:21着
10:22発
茅ヶ崎 10:25着
平塚 10:30着
10:31発
大磯 10:34着
二宮 10:38着
10:39発
国府津 10:42着
10:43発
鴨宮 10:46着
10:47発
小田原 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル