TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎06:20発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅06:20分発
高崎 06:20発
倉賀野 06:24着
06:25発
新町(群馬県) 06:30着
06:31発
神保原 06:35着
本庄 06:39着
岡部 06:44着
06:45発
深谷 06:48着
06:49発
籠原 06:53着
06:57発
熊谷 07:02着
07:03発
行田 07:07着
吹上(埼玉県) 07:10着
07:11発
北鴻巣 07:14着
鴻巣 07:18着
07:19発
北本 07:22着
07:23発
桶川 07:27着
北上尾 07:30着
上尾 07:33着
07:34発
宮原 07:38着
大宮(埼玉県) 07:43着
07:44発
さいたま新都心 07:46着
07:47発
浦和 07:51着
07:52発
赤羽 08:00着
08:01発
尾久 08:06着
上野 08:13着
08:14発
東京 08:19着
08:20発
新橋 08:22着
08:23発
品川 08:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル