TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎17:59発 沼津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅17:59分発
高崎 17:59発
倉賀野 18:04着
新町(群馬県) 18:10着
神保原 18:14着
18:15発
本庄 18:18着
18:19発
岡部 18:24着
深谷 18:28着
18:29発
籠原 18:33着
18:37発
熊谷 18:43着
18:44発
行田 18:48着
吹上(埼玉県) 18:52着
北鴻巣 18:55着
18:56発
鴻巣 19:00着
北本 19:04着
桶川 19:09着
北上尾 19:12着
上尾 19:15着
19:16発
宮原 19:20着
大宮(埼玉県) 19:25着
19:26発
さいたま新都心 19:28着
19:29発
浦和 19:33着
赤羽 19:42着
尾久 19:47着
上野 19:53着
19:54発
東京 20:00着
20:02発
新橋 20:05着
20:06発
品川 20:11着
20:13発
川崎 20:21着
20:22発
横浜 20:30着
20:31発
戸塚 20:41着
大船 20:47着
20:48発
藤沢 20:52着
20:53発
辻堂 20:56着
20:57発
茅ヶ崎 21:00着
21:01発
平塚 21:05着
21:06発
大磯 21:09着
21:10発
二宮 21:14着
国府津 21:18着
21:19発
鴨宮 21:21着
21:22発
小田原 21:25着
21:26発
早川 21:28着
根府川 21:33着
真鶴 21:38着
湯河原 21:42着
熱海 21:49着
21:58発
函南 22:06着
22:07発
三島 22:13着
22:15発
沼津 22:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル