TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎12:48発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅12:48分発
高崎 12:48発
倉賀野 12:52着
12:53発
新町(群馬県) 12:58着
神保原 13:02着
本庄 13:06着
岡部 13:11着
深谷 13:15着
籠原 13:20着
13:23発
熊谷 13:29着
13:35発
行田 13:39着
13:40発
吹上(埼玉県) 13:42着
13:43発
北鴻巣 13:46着
鴻巣 13:50着
北本 13:54着
桶川 13:58着
北上尾 14:01着
上尾 14:04着
宮原 14:08着
大宮(埼玉県) 14:12着
14:13発
さいたま新都心 14:16着
浦和 14:20着
赤羽 14:28着
14:29発
尾久 14:33着
14:34発
上野 14:39着
14:40発
東京 14:46着
14:47発
新橋 14:49着
14:50発
品川 14:55着
14:56発
川崎 15:04着
15:05発
横浜 15:12着
15:13発
戸塚 15:23着
大船 15:28着
15:29発
藤沢 15:33着
15:34発
辻堂 15:37着
茅ヶ崎 15:41着
平塚 15:46着
15:47発
大磯 15:50着
15:51発
二宮 15:55着
15:56発
国府津 16:00着
16:01発
鴨宮 16:04着
小田原 16:07着
16:08発
早川 16:10着
根府川 16:15着
真鶴 16:21着
湯河原 16:25着
熱海 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル