TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎12:53発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅12:53分発
高崎 12:53発
倉賀野 12:57着
新町(群馬県) 13:02着
13:03発
神保原 13:07着
本庄 13:11着
岡部 13:16着
深谷 13:20着
籠原 13:25着
13:28発
熊谷 13:34着
13:35発
行田 13:39着
吹上(埼玉県) 13:42着
13:43発
北鴻巣 13:46着
鴻巣 13:50着
北本 13:54着
桶川 13:58着
北上尾 14:01着
上尾 14:04着
宮原 14:08着
大宮(埼玉県) 14:12着
14:13発
さいたま新都心 14:16着
浦和 14:20着
赤羽 14:28着
14:29発
尾久 14:33着
上野 14:39着
14:40発
東京 14:46着
14:47発
新橋 14:49着
14:50発
品川 14:55着
14:56発
川崎 15:04着
15:05発
横浜 15:12着
15:13発
戸塚 15:23着
大船 15:28着
15:29発
藤沢 15:33着
15:34発
辻堂 15:37着
茅ヶ崎 15:41着
平塚 15:46着
15:47発
大磯 15:50着
15:51発
二宮 15:55着
15:56発
国府津 16:00着
16:01発
鴨宮 16:04着
小田原 16:07着
16:08発
早川 16:10着
根府川 16:15着
真鶴 16:21着
湯河原 16:25着
熱海 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル