TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎09:05発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅09:05分発
高崎 09:05発
倉賀野 09:09着
09:10発
新町(群馬県) 09:15着
神保原 09:19着
本庄 09:23着
岡部 09:28着
深谷 09:32着
籠原 09:36着
09:40発
熊谷 09:45着
09:46発
行田 09:50着
吹上(埼玉県) 09:53着
北鴻巣 09:56着
09:57発
鴻巣 10:01着
10:09発
北本 10:14着
桶川 10:18着
10:19発
北上尾 10:21着
上尾 10:24着
宮原 10:28着
大宮(埼玉県) 10:33着
10:34発
さいたま新都心 10:36着
浦和 10:40着
10:41発
赤羽 10:48着
10:49発
尾久 10:53着
10:54発
上野 10:59着
11:01発
東京 11:06着
11:07発
新橋 11:10着
品川 11:15着
11:16発
川崎 11:24着
11:25発
横浜 11:32着
11:33発
戸塚 11:43着
大船 11:48着
11:49発
藤沢 11:53着
11:54発
辻堂 11:57着
茅ヶ崎 12:01着
平塚 12:06着
12:08発
大磯 12:11着
12:12発
二宮 12:16着
国府津 12:20着
12:21発
鴨宮 12:24着
12:25発
小田原 12:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル