TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎09:09発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅09:09分発
高崎 09:09発
倉賀野 09:13着
新町(群馬県) 09:19着
神保原 09:23着
09:24発
本庄 09:27着
岡部 09:32着
09:33発
深谷 09:36着
09:37発
籠原 09:41着
09:42発
熊谷 09:48着
行田 09:52着
09:53発
吹上(埼玉県) 09:56着
北鴻巣 09:59着
10:00発
鴻巣 10:04着
北本 10:08着
桶川 10:13着
10:18発
北上尾 10:21着
上尾 10:24着
宮原 10:28着
大宮(埼玉県) 10:32着
10:33発
さいたま新都心 10:35着
10:36発
浦和 10:40着
赤羽 10:48着
10:49発
尾久 10:53着
上野 10:59着
11:01発
東京 11:06着
11:07発
新橋 11:10着
品川 11:15着
11:16発
川崎 11:24着
11:25発
横浜 11:32着
11:33発
戸塚 11:43着
大船 11:48着
11:49発
藤沢 11:53着
11:54発
辻堂 11:57着
茅ヶ崎 12:01着
平塚 12:06着
12:08発
大磯 12:11着
12:12発
二宮 12:16着
国府津 12:20着
12:21発
鴨宮 12:24着
12:25発
小田原 12:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル