TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎06:13発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅06:13分発
高崎 06:13発
倉賀野 06:18着
新町(群馬県) 06:23着
06:24発
神保原 06:28着
本庄 06:32着
岡部 06:37着
深谷 06:41着
籠原 06:46着
06:50発
熊谷 06:56着
06:57発
行田 07:01着
吹上(埼玉県) 07:04着
07:05発
北鴻巣 07:08着
鴻巣 07:12着
07:13発
北本 07:16着
07:17発
桶川 07:21着
07:22発
北上尾 07:24着
07:25発
上尾 07:27着
07:28発
宮原 07:32着
07:33発
大宮(埼玉県) 07:38着
07:39発
浦和 07:44着
07:45発
赤羽 07:53着
07:54発
池袋 08:05着
08:06発
新宿 08:11着
08:12発
渋谷 08:17着
恵比寿(東京都) 08:19着
大崎 08:23着
08:24発
武蔵小杉 08:33着
横浜 08:45着
08:46発
戸塚 08:57着
08:58発
大船 09:03着
藤沢 09:07着
09:08発
辻堂 09:11着
茅ヶ崎 09:14着
09:15発
平塚 09:19着
大磯 09:22着
09:23発
二宮 09:27着
国府津 09:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル