TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(高崎15:30発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅15:30分発
高崎 15:30発
倉賀野 15:34着
15:35発
新町(群馬県) 15:40着
神保原 15:44着
15:45発
本庄 15:48着
岡部 15:53着
15:54発
深谷 15:57着
15:58発
籠原 16:02着
16:06発
熊谷 16:12着
16:16発
行田 16:21着
吹上(埼玉県) 16:24着
16:25発
北鴻巣 16:28着
鴻巣 16:32着
北本 16:35着
16:36発
桶川 16:40着
北上尾 16:43着
上尾 16:45着
16:46発
宮原 16:49着
16:50発
大宮(埼玉県) 16:54着
16:55発
さいたま新都心 16:57着
16:58発
浦和 17:02着
赤羽 17:10着
尾久 17:15着
上野 17:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル