TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(高崎21:30発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅21:30分発
高崎 21:30発
倉賀野 21:34着
21:35発
新町(群馬県) 21:40着
神保原 21:44着
21:45発
本庄 21:48着
21:49発
岡部 21:54着
深谷 21:58着
21:59発
籠原 22:03着
22:04発
熊谷 22:10着
22:11発
行田 22:15着
22:16発
吹上(埼玉県) 22:19着
北鴻巣 22:22着
22:23発
鴻巣 22:27着
北本 22:30着
22:31発
桶川 22:35着
北上尾 22:38着
上尾 22:41着
宮原 22:45着
大宮(埼玉県) 22:50着
22:51発
さいたま新都心 22:53着
22:54発
浦和 22:57着
22:58発
赤羽 23:06着
尾久 23:10着
23:11発
上野 23:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル