TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(高崎05:49発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅05:49分発
高崎 05:49発
倉賀野 05:54着
新町(群馬県) 05:59着
06:00発
神保原 06:04着
本庄 06:08着
岡部 06:13着
深谷 06:17着
06:18発
籠原 06:23着
06:26発
熊谷 06:32着
06:33発
行田 06:37着
06:38発
吹上(埼玉県) 06:41着
北鴻巣 06:44着
06:45発
鴻巣 06:48着
06:49発
北本 06:52着
06:53発
桶川 06:57着
06:58発
北上尾 07:00着
07:01発
上尾 07:03着
07:04発
宮原 07:08着
07:09発
大宮(埼玉県) 07:14着
07:15発
さいたま新都心 07:17着
07:18発
浦和 07:22着
赤羽 07:31着
尾久 07:36着
07:37発
上野 07:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル