TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(高崎17:47発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅17:47分発
高崎 17:47発
倉賀野 17:51着
17:52発
新町(群馬県) 17:57着
17:58発
神保原 18:01着
18:02発
本庄 18:05着
18:06発
岡部 18:11着
深谷 18:15着
籠原 18:20着
18:26発
熊谷 18:32着
18:33発
行田 18:37着
18:38発
吹上(埼玉県) 18:41着
北鴻巣 18:44着
18:45発
鴻巣 18:48着
18:49発
北本 18:52着
18:53発
桶川 18:57着
北上尾 19:00着
上尾 19:03着
宮原 19:07着
大宮(埼玉県) 19:12着
19:14発
さいたま新都心 19:16着
19:17発
浦和 19:20着
19:21発
赤羽 19:29着
尾久 19:34着
上野 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル