TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(高崎09:29発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅09:29分発
高崎 09:29発
倉賀野 09:34着
09:35発
新町(群馬県) 09:40着
神保原 09:44着
09:45発
本庄 09:48着
09:49発
岡部 09:53着
09:54発
深谷 09:58着
籠原 10:03着
10:04発
熊谷 10:09着
10:10発
行田 10:14着
10:15発
吹上(埼玉県) 10:18着
北鴻巣 10:21着
10:22発
鴻巣 10:25着
10:26発
北本 10:29着
10:30発
桶川 10:33着
10:34発
北上尾 10:36着
10:37発
上尾 10:39着
宮原 10:43着
大宮(埼玉県) 10:48着
10:49発
さいたま新都心 10:51着
10:52発
浦和 10:56着
赤羽 11:04着
11:05発
尾久 11:09着
上野 11:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル