TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(高崎06:43発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅06:43分発
高崎 06:43発
倉賀野 06:47着
06:48発
新町(群馬県) 06:53着
06:54発
神保原 06:58着
本庄 07:02着
岡部 07:07着
深谷 07:11着
07:12発
籠原 07:17着
07:20発
熊谷 07:26着
07:27発
行田 07:31着
吹上(埼玉県) 07:34着
07:35発
北鴻巣 07:38着
鴻巣 07:42着
北本 07:46着
桶川 07:50着
07:51発
北上尾 07:53着
上尾 07:56着
宮原 08:00着
大宮(埼玉県) 08:05着
08:06発
さいたま新都心 08:08着
浦和 08:12着
08:13発
赤羽 08:21着
尾久 08:26着
上野 08:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル