TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎20:07発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅20:07分発
高崎 20:07発
倉賀野 20:12着
新町(群馬県) 20:17着
20:18発
神保原 20:22着
本庄 20:25着
20:26発
岡部 20:30着
20:31発
深谷 20:34着
20:35発
籠原 20:40着
20:43発
熊谷 20:49着
行田 20:53着
20:54発
吹上(埼玉県) 20:57着
北鴻巣 21:00着
21:01発
鴻巣 21:04着
21:05発
北本 21:08着
桶川 21:12着
21:13発
北上尾 21:15着
上尾 21:18着
宮原 21:22着
大宮(埼玉県) 21:27着
21:28発
さいたま新都心 21:30着
浦和 21:34着
21:35発
赤羽 21:42着
21:43発
尾久 21:47着
21:48発
上野 21:53着
21:54発
東京 22:00着
22:02発
新橋 22:05着
22:06発
品川 22:11着
22:12発
川崎 22:20着
22:21発
横浜 22:29着
22:30発
戸塚 22:40着
大船 22:45着
22:46発
藤沢 22:50着
22:51発
辻堂 22:54着
22:55発
茅ヶ崎 22:58着
22:59発
平塚 23:03着
23:04発
大磯 23:07着
二宮 23:12着
国府津 23:16着
23:17発
鴨宮 23:20着
小田原 23:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル