TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎20:48発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅20:48分発
高崎 20:48発
倉賀野 20:52着
20:53発
新町(群馬県) 20:59着
神保原 21:03着
21:04発
本庄 21:07着
21:08発
岡部 21:13着
深谷 21:17着
21:18発
籠原 21:22着
21:29発
熊谷 21:35着
21:36発
行田 21:41着
吹上(埼玉県) 21:44着
21:45発
北鴻巣 21:48着
鴻巣 21:52着
北本 21:56着
桶川 22:00着
22:01発
北上尾 22:03着
22:04発
上尾 22:06着
宮原 22:10着
22:11発
大宮(埼玉県) 22:15着
22:16発
さいたま新都心 22:19着
浦和 22:23着
22:24発
赤羽 22:32着
22:33発
尾久 22:37着
22:38発
上野 22:44着
22:45発
東京 22:51着
22:52発
新橋 22:54着
22:55発
品川 23:00着
23:02発
川崎 23:10着
23:11発
横浜 23:19着
23:20発
戸塚 23:29着
23:30発
大船 23:35着
23:36発
藤沢 23:41着
辻堂 23:45着
茅ヶ崎 23:49着
平塚 23:55着
23:57発
大磯 00:00着
00:01発
二宮 00:05着
00:06発
国府津 00:10着
00:11発
鴨宮 00:15着
小田原 00:18着
00:19発
早川 00:21着
00:22発
根府川 00:26着
00:27発
真鶴 00:31着
00:32発
湯河原 00:35着
00:36発
熱海 00:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル