TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原21:07発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅21:07分発
籠原 21:07発
熊谷 21:13着
21:18発
行田 21:23着
吹上(埼玉県) 21:26着
北鴻巣 21:29着
21:30発
鴻巣 21:33着
21:34発
北本 21:37着
21:38発
桶川 21:41着
21:42発
北上尾 21:44着
21:45発
上尾 21:47着
宮原 21:51着
大宮(埼玉県) 21:56着
21:57発
さいたま新都心 21:59着
22:00発
浦和 22:04着
赤羽 22:12着
22:13発
尾久 22:17着
上野 22:23着
22:24発
東京 22:30着
22:32発
新橋 22:35着
品川 22:41着
22:43発
川崎 22:51着
22:52発
横浜 23:00着
23:01発
戸塚 23:10着
23:11発
大船 23:16着
23:17発
藤沢 23:22着
辻堂 23:26着
茅ヶ崎 23:30着
平塚 23:35着
大磯 23:39着
二宮 23:44着
国府津 23:48着
23:49発
鴨宮 23:52着
23:53発
小田原 23:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル