TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原21:11発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅21:11分発
籠原 21:11発
熊谷 21:17着
21:18発
行田 21:22着
吹上(埼玉県) 21:25着
北鴻巣 21:28着
21:29発
鴻巣 21:32着
21:33発
北本 21:36着
21:37発
桶川 21:40着
21:41発
北上尾 21:43着
21:44発
上尾 21:46着
宮原 21:50着
大宮(埼玉県) 21:55着
21:56発
さいたま新都心 21:58着
21:59発
浦和 22:03着
赤羽 22:12着
尾久 22:17着
上野 22:23着
22:24発
東京 22:30着
22:32発
新橋 22:35着
22:36発
品川 22:42着
22:43発
川崎 22:51着
22:52発
横浜 23:00着
23:01発
戸塚 23:10着
23:11発
大船 23:16着
23:17発
藤沢 23:22着
辻堂 23:26着
茅ヶ崎 23:30着
平塚 23:35着
大磯 23:39着
二宮 23:44着
国府津 23:48着
23:49発
鴨宮 23:52着
23:53発
小田原 23:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル