TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原20:52発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅20:52分発
籠原 20:52発
熊谷 20:57着
20:58発
行田 21:02着
吹上(埼玉県) 21:05着
21:06発
北鴻巣 21:09着
鴻巣 21:13着
北本 21:16着
21:17発
桶川 21:21着
北上尾 21:23着
21:24発
上尾 21:26着
21:27発
宮原 21:30着
21:31発
大宮(埼玉県) 21:35着
21:36発
さいたま新都心 21:38着
21:39発
浦和 21:43着
赤羽 21:51着
21:52発
尾久 21:56着
上野 22:02着
22:05発
東京 22:10着
22:12発
新橋 22:14着
22:15発
品川 22:20着
22:21発
川崎 22:30着
22:31発
横浜 22:39着
22:41発
戸塚 22:51着
22:52発
大船 22:56着
22:57発
藤沢 23:01着
23:02発
辻堂 23:05着
23:06発
茅ヶ崎 23:09着
23:10発
平塚 23:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル